Бездействие полиции - что делать, если даже второе заявление в прокуратуру не помогает?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если второй раз пишу заявление в прокуратуру на бездействие полиции, результата нет. ОМВД игнорирует написание мной заявления о нанесении тяжких телесных повреждений.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на бездействие прокуратуры в вышестоящую.

С уважением.

Здравствуйте, прокуратура ответила, что в отношении сотрудников применено дисциплинарное наказание, но по требованию той же прокуратуры возбудить уголовное дело нет никаких движений. У меня есть все доказательства проишествия, так же видео материалы. Куда мне подать заявление на гражданина, который нанёс тяжкие телесные повреждения, если его личность мне не известна?

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.