Можно ли наказать бывшего одноклассника за буллинг?

• г. Красноярск

Возможно ли спустя несколько лет привлечь к уголовной ответственности одноклассника, который оказывал на меня буллинг? У меня из за него психологические проблемы, к психологу обращалась.

Ответы на вопрос (3):

Не получится уже никого привлечь.

Добрый день! Возможно, при наличии доказательств с вашей стороны.

За подобное не предусмотренно уголовной ответственности. Не буллинг, а травля, учитесь излагать свои мысли используя русские слова.