Банк подавал судебный приказ я написал возражение, приказ отменили, сейчас подали в суд, к этому же судье, законно ли это.

• г. Набережные Челны

Банк подавал судебный приказ я написал возражение, приказ отменили, сейчас подали в суд, к этому же судье, законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Да, почему нет. Как раз по месту регистрации и подают. Надо писать возражение на исковое заявление.

С уважением.

Да, банк имеет право обратиться в суд уже с иском, после отмены судебного приказа.

Доброго времени суток, да законно, после отмены судебного приказа банк может подать заявление в порядке искового производства.

Здравствуйте Сергей Александрович! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤