Мне нужно расположить источники права в порядке уменьшения юридической силы.

• г. Лос-Анджелес

Мне нужно расположить источники права в порядке уменьшения юридической силы.

Ответы на вопрос (3):

Федеральные конституционные законы,

федеральные законы (включая кодексы),

законы субъектов РФ.

Например, в случае противоречия между каким-либо региональным правовым актом и федеральным законом будет действовать федеральный закон, как имеющий большую юридическую силу (за исключением случая, указанного в ч.6 ст. 76 Конституции РФ).

Решайте задачи самостоятельно. Гугл в помощь и учебник по тгп.

Добрый день! Выполнение заданий для студентов юридических вузов платное.