Что делать, если исполнительный лист по долгу в банке возобновился после выплаты?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста что мне делать 2 года назад был исполнительный лист по долгу в банке удерживала бухгалтерия я его выплатила. А сейчас опять лист от того же банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы выплатили весь долг и исполнительное производство было прекращено, то повторно банк лист предъявить не может. Возможно у вас есть другие долги в этом банке. Если у вас есть исполнительный лист на руках - внимательно почитайте, что взыскивают и обратитесь за разъяснениями в банк и в службу судебных приставов.