Почему не пролонгировать договор на поставку газа на бессрочный срок?

• г. Ставрополь

Договор заключен на поставку газа в ноябре 2013 года на бессрочный срок почему заставляют перезаключать? И собирать все документы и справки по новой: на каком основании? Почему не пролонгировать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор. Расторжение договора в порядке ст 450 ГК РФ.