Как долго после начисления оплаты возможно отключение электричества за неуплату? Какие права есть у компании при угрозе отключения?

• г. Пятигорск

Отключение электричества за неуплату через какое время возможно после начисления этой оплаты? И если письмо прислали с угрозой отключить то имеют право когда отключить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Если вы оплатите, то не отключат, можно через приложение в личном кабинете оплатить в считанные секунды.

Можете составить соглашение по погашению долга в рассрочку, нужно будет оплатиь 50-70 % задолженности + ежемесячно с долгом платить текущие платежи.