Отсутствие доплаты к пенсии за 50 лет стажа - ответ Пенсионного фонда

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, будет ли какая то доплата к пенсии за 50 лет стажа. В пенсионном фонде мне ответили, что никаких доплат не существует и стаж, после того как начислена пенсия не учитывается. Выплачивается только страховая пенсия + фиксированная выплота из тех средств, что перечислял работадатель. Спасибо. Очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный закон РФ не содержит норм о доплатах к пенсии за какой-либо стаж работы.