Я просила в денежной сумме, Но мне отказали так как Он устроен на постоянно и есть официальный заработок.

• г. Белогорск

Я подала на алименты на дочь и на себя, т.к я не работаю, Но у него официальная зарплата составляет не больше 10 тысяч и не меньше 25 тысяч черновая. Получается Я буду получать 25%от официального заработка на дочь И столько же на меня будет идти алиментов? Я просила в денежной сумме, Но мне отказали так как Он устроен на постоянно и есть официальный заработок. В воспитании он не участвует, Но денежно помогает, Прожил с нами за год всего месяц, и то поднимал на меня руку, голос, оскорблял и унижал, всё это при ребёнке. И он заявил, что будет забирать ребёнка на выходные, А я согласна только общение с ребёнком в моём присутствии. Может ли суд разрешить ему забирать ребёнка на время, ребёнку год,, Я уезжаю на учёбу в другой город, А по уходу будет сидеть моя мать, Имеет ли он право не участвуя в воспитании, приходить и забирать ребёнка, когда меня не будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На дочь вы будете получать 25%, на себя - сколько установит суд. Не можете договриться, определяйте порядок общения с ребенком через суд.

До исполнения ребенку 3-х лет обязан содержать и Вас, платить алименты в твердой денежной сумме, если Вы были в браке. Чтобы он не мог забирать ребенка, Вам необходимо определить порядок общения его с ребенком, но, чтобы это было в Вашем присутствии, Вам необходимо подтверждать, что он вел себя неадекватно при ребенке и что его общение с ребенком может причинить ребенку вред или нанести психологическую травму