Обязанности фирмы при аренде мест на рынке - требование ветеринарных документов у арендаторов

• г. Краснодар

Наша фирма сдает в аренду места на рынке (Универсальная ярмарка). Обязаны ли мы проверять наличие ветеринарно-сопроводительные документы у наших арендаторов?

Ответы на вопрос (2):

Эмма, нет у вас такой обязанности.

Вы заключили договор аренды, и заю дальнейшую деятельность отвечает только арендатор!

Ни один закон не заставляет Вас проверять у арендатора наличие документации - это исключительно его зона ответственности.

Нет, не обязаны, Эмма.