Непредвиденная ошибка при внесении наличных в банкомат Росбанка - возможно ли вернуть сумму?

• г. Мурманск

При внесении наличных в банкомат Росбанка, терминал выдал сообщение - непредвиденная ошибка. Зачисления денег не произошло, чек терминал не выдал, на попытки повторно войти не реагировал. Оператор горячей линии заявку принял. Ответ банка-зафиксирован выбор функции внесения денежных средств, подтверждение отсутствует. Излишки при инкассации не выявлены. Возможно ли вернуть сумму?

Ответы на вопрос (2):

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Пишите Претензию в Банк. В случае отказа - подавайте иск в суд. - ст. 131, 132 ГПК РФ. В любом банкомате камеры стоят.