Доплата за квартиру в обмен на земельный участок - подводные камни и риски при нераскрытой сумме наследства

• г. Воронеж

Можно ли так и есть ли подводные камни. У нас мена зем участка с доплатой на квартиру. 1 наследник в договоре не хочет показывать сумму а говорит вначале подписываем договор а в коридоре отдам деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если вас такие условия не устраивают, то сделка не состоится.

Вы сами Выбирайте подходит Вам эти условия или нет. Поскольку земельный участок вас устраивает, то его стоимость не имеет значения.