Может ли иностранный гражданин с РВП претендовать на целевое направление?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Получить целевое направление на обучение иностранному гражданину в России не запрещено, но не забывайте, что окончательное решение принимает работодатель, а оно может зависеть от субъективных причин. Доступно ли целевое направление людям, уже получившим высшее образование? Только в случае если первое высшее образование вы получали платно.