Помогите написать ответную претензию к водоканалу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Согласен с коллегой. Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Помочь, подсказать, рассказать, убеждать... Проще сделать и предоставить.

Составление документа - платная работа юриста.

Нельзя задать тут вопрос "как составить" и думать, что в ответ Вы бесплатно получите готовое заявление, которое просто скопируете и распечатаете...

Если вы не согласны с требованиями, то можно составить возражения.

По вашему желанию можете выбрать специалиста.