Можно ли использовать запись диалога с сотрудником полиции как доказательство?

• г. Архангельск

Допустим я записал свой диалог в полиции с сотрудником правоохранительных органов на диктофон для возможных доказательств которые были указаны в моём заявлении. Будет ли правомерно их применение?

Ответы на вопрос (5):

Смотря где применять. В некоторых случаях такую запись можно использовать в качестве доказательства.

Все будет правомерно.

Да, будет правомерным.

Да, можете использовать, если запись затрагивает лично ваши права.

Юрий, здравствуйте!

Да, использования таких аудиозаписей в доказывании правомерно.