Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка?

• г. Москва

Проблема состоит в следующем: мы с мужем находимся в разводе около года, имеется ребенок 3,5 года. По решению суда муж обязан платить элементы на ребенка в размере 25% от заработной платы. Однако до сих пор на наш счет не поступало никаких средств. Каким образом мне нужно действовать?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов.