Продали машину, но налоговая пробивает её как снятую с учёта - причина отказа в пособиях на детей?

• г. Майкоп

Продали машину месяц назад. В налоговой пробивается как снята с учёта. Но при оформление на пособия до 17 лет на 2 детей. Пришел отказ, так как у нас 2 машины. В ГАИ она на нас не числится тоже. Почему может быть так...

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чего гадать - сами проверьте машину на официальном сайте гибдд. Если покупатель всё таки снял машину с учёта, тогда надо ехать в гибдд, брать справку и везти её в соцзащиту...