Как родители могут помочь несовершеннолетней девушке после распространения ее порнографии в школе?

• г. Москва

Здравствуте, мне 15 лет мои две подруги слили мою личную порнографию с моим молодым человеком, видео разлетелось. Обратились к завучу, но не помогло. Могут ли родители написать заявление на несовершеннолетних, за распространение порнографии, что делать при таких ситуациях.

Ответы на вопрос (3):

Ты вообще имеешь понятие, что такое порнография? Ничего не путаешь?

Могут написать заявление в полицию.