Как не потерять место в очереди в садик при смене города и прописки?

• г. Казань

Ребенку 2 года стоим в очереди в садик. Переехали в другой город, прописка сменилась. В Госуслугах хотел встать в очередь, отказали. Какие действия, чтобы не потерять место и время?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать по какой причине вам отказали в постановке в очередь по новому месту жительства. Скорее всего это было незаконно.

Здравствуйте! Идите лично в ваш орган образования и становитесь в очередь. Отказать вам не имеют права.