Молодой человек предлагает свадьбу, но что будет с моими социальными выплатами?

• г. Сарапул

Я сирота мне 20 лет есть дочка, молодой человек сделал мне предложение, в академическом отпуске, в следующем году выхожу из академа, но молодой человек мне предлагает сыграть свадьбу в этом году, потеряю ли я (пенсию, социальную выплату с колледжа, и сезонку)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя.

Я думаю Вы потеряете. Но этот спорный вопрос нужно решать только в пенсионном фонде и в других службах. Правильно Вам так не ответят. Удачи.