Семья с двумя машинами - могут ли отказать в пособии из-за продажи одного автомобиля в 2018 году?

• г. Курск

Если в семье 2 машины, одна из них была продана по дкп в 2018 г. с учёта снять не могу так как стоит ограничение на рег. д. имеют ли право отказать в пособии с 8 до 17?

Ответы на вопрос (2):

Марина,

Да, имеют право отказать, так как машина всё ещё зарегистрирована на вас. Необходимо сначала 1)снять ограничения 2)снять машину с учёта.

Кстати, и транспортный налог всё ещё начисляют вам!

Так что вам просто необходимо снять с учёта машину!