Исцы подали апелляцию после присуждения морального ущерба двоим из трех. Может ли им быть отказано и могут ли они подать новый иск?

• г. Кострома

И еще вопрос).

Было вынесено решение. Исцы подали апелляцию которую рассматривали так же в районном суде. Исцов трое муж жена и ребенок. В иске они просили моральный ущерб двоим жене и ребенку (отец был не знаю как правильно отстаивал ее интересы).

Так вот им присудили двоим моральный ущерб. А апелляции заявили что исцу (мужу) ничего не присудили как так. Судья разговаривала с их юристом уже на повышенных тонах что вы хотите мол он нигде изначально про себя не заявлял. Дело все равно перенесли. Есть ли какая то вероятность что им откажут в этой апелляции? Или они еще могут подать новый иск в суд и заново с ними судится точнее с ним?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, в районном суде, если он рассматривал дела, апелляционную жалобу не могут рассматривать. Вы что-то не правильно поняли. Чтобы ответить на ваши вопросы, юристу нужно изучать документы. Пишите любому юристу сайта в личные сообщения и договаривайтесь о консультации.

Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы вам ответить. Пока мало что ясно...

Была подана апелляционная жалоба которая была без движение.

Суд вынес решение о дополнительном рассмотрении.