Председатель СНТ Прогресс в Кирове требует деньги за замену замка на общих воротах

• г. Киров

Вопрос: в правели председатель г. Кирова снт прогресс, требовать деньги за замену навесного замка, на общих воротак?

Если мы платим общие нужды, то и это и так должно входить в них!

Ответы на вопрос (4):

Жалуетесь на председателя в прокуратуру заявляя о самоуправстве, Пусть органы проводят проверку, а последний знает что с вами шутить не стоит.