Что делать, если терапевт закрыл больничный, а у вас осложнения после простуды?

• г. Калининград

Вчера терапевт закрыла больничный, а у меня осложнения после простуды в виде нервита лицевого нерва, обширный насморк, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вы имеете право обратиться к врачу на следующий день, если опять заболели. Идёте в поликлинику и открываете новый больничный лист.

Здоровья Вам!