Осложнения при прохождении процедуры банкротства - отказ в получении дебетовой карты для подачи заявления на детское пособие

• г. Чита

Я прохожу процедуру банкротства)) мне нужна дебетовая* карта, оставила вчера заявку в двух банках пришёл отказ. Карта мне нужна чтобы подать заявление на детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос какой? Вы нет имеете права открывать карты и счета. Ваш финансовый управляющий и юрист ведущий банкротную процедуру должны были Вам это разъяснить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Вам надо было раньше об этом позаботиться до процедуры банкротства.

Если у Вас есть старые расчётные счета, то пусть туда будет осуществляться перевод пособий.

А Вы сообщите об этом фин. управляющему, чтобы он выдал Вам эти пособия.