Водитель автобуса случайно переехал ноги пасажира когда тот выходил с автобуса что светит водителю.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Адм. ответственность за причинение вреда здоровью в результате ДТП. а какая именно зависит от степени тяжести.

Если причинен тяжкий вред здоровью, то это уголовная ответственность. Если по результатам смэ установлен вред здоровью средней тяжести, то это административная ответственность.