Можно выбрать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Отказ участкового врача - проживание и прописка влияют на лечение\n2. Несовпадение адресов проживания и прописки - проблемы со здравоохранением\n3. К ч

• г. Благовещенск

У меня муж прописался по другому адресу, а живет как и прежде по старому адресу. Сейчас участковый врач по месту жительства отказывается мужа лечить, говорит чтоб муж записывался к терапевту по месту прописки. Она права?

Ответы на вопрос (2):

По общему смыслу больничный лист открывается в поликлинике, который прикреплён пациент.