Как закрыть исполнительное производство при неоплаченном исполнительском сборе и снять запрет на регистрацию недвижимости - опыт Юлии

• г. Саранск

Меня зовут Юлия. Вопрос следующий: можно ли закрыть исполнительное производство, если долг оплачен, а исполнительский сбор не оплачен? И снять запрет на регистрационные действия с недвижимостью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Само исполнительное производство закрыть можно и снять ограничения тоже можно! Но если сумма исполнительного сбора больше 10000 ограничения все равно поставят, только в рамках исполнительного сбора!