Бывший работодатель использовал мой личный номер телефона как контактный компании - что предпринять?

• г. Оренбург

Бывший работодатель, у которого я работала 2 года назад, указал мой личный номер телефона, как контактный компании. Номер принадлежит мне 14 лет, карпаративным никогда не был. На данный момент с 9 ти утра каждый день мне поступают звонки (суд, приставы, полиция, другие компании) спрашивая бывшего работодателя. На мой вопрос, где взяли номер, отвечают в интернете указан контакт.

Работодатель на просьбу разобраться не реагирует. Как быть? Что предпринять, чтобы бывший работодатель отреагировал на мою просьбу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Тогда ваш номер быстренько уберут из данных компании.

Здравствуйте. Напишите работодателю договор оферту на использование вашего номера. Далее в суд получайте судебный приказ и к приставам. Как с него начнут деньги списывать сразу начнет принимать меры.