Отказ в едином пособии на детей из-за доли в квартире отца - что делать?

• г. Быково

Мне отказали в едином пособии на детей, из за превышения кв.метров жил. площади. Так как у старшего сына имеется доля в квартире отца (мы с ним в разводе). Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего.

Подарить его долю не получится, если с вашими как-то поиграться...

А что можно сделать? Родить больше детей, чтоб они перекрыли эту площадь...

Ничего.