Какие документы необходимо собрать, для признания недвижимости безхозной и оформить её на себя?

• г. Омск

Какие документы необходимо собрать, для признания недвижимости безхозной и оформить её на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужны документы что вы там жили годами и тратились на ремонт.

Вв имеете ввиду признание права собственности вследствие приобретательной давности.