Можем ли получить Путинские на 3 детей? Муж гр.Россия жена не является гражданкой РФ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если у одного из родителей, а также у детей есть гражданство РФ, и они постоянно проживают на территории РФ, то у Вас есть шанс на получение этих пособий при соответствии другим условиям (среднедушевой доход и т.д.).