Как получить сертификат для работы медсестрой, имея диплом Луганской области и проживая в Истре? Есть ли привилегии для жителей ЛНР?

• г. Подольск

У меня диплом мед сестры полученный в 1993 году в Луганской обл. Сейчас я в Истре с 2015 года. Как мне получить сертификат для работы мед сестрой. Если какие то привилегии для жителей лнр.

Ответы на вопрос (1):

Идите на платное повышение квалификации, а потом вас примут на работу по специальности. Никаких льгот нет.