Как быстро информация о судимости появляется в справке после задержания полицией?

• г. Санкт-Петербург

Хочу понять через сколько после задержания полиции в справке появится информация о судимости. Взяли за сбыл 1 грамма марихуаны, отпустили на волю до суда.

Ответы на вопрос (2):

Сразу и поставили на учёт. но не как судимого, а как привлечённого к уголовной ответственности, а потом исправят.

Как правило такие сведения направляются в ИЦ после предъявления обвинения.