Что делать, если не хватает денег на первоначальный взнос новостройки и застройщик предлагает займ?

• г. Рязань

У меня такая ситуация-у меня не хватает половины первоначального взноса, чтобы взять новостройку у застройщика. Застройщик предложил договор займа на недостающую сумму, что делать, и чем это чревато не знаю, подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Это будет, как кредит, Евгения. Надо рассматривать (под лупой) условия этого договора, чтобы не попасть в кабалу.

Возьмите проект договора и покажите адвокату.