Как проверить запрет на въезд в Казахстан, муж гражданин РФ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Онлайн-сервисы в сети предлагают Вам узнать лишь о наличии долгов, препятствующих выезду за границу.

Я же предлагаю Вам достоверную информацию о наличии или отсутствии в отношении Вас запрета на выезд из страны.

Если Вы относитесь к категории:

1. Служащие, имеющие доступ к государственной тайне либо работавшие на секретном объекте менее 5 лет назад;

2. Участники следственных действий или судебных разбирательств;

3. Имеющие задолженность свыше 10 000 рублей;

4. Военнообязанные или находящиеся в запасе;

5. Оплатившие долги, но не уверенные, что запреты отменены;

6. Выезжающие из страны с несовершеннолетним ребёнком в состоянии конфликта со вторым родителем ребёнка,

Вы рискуете узнать о наличии запрета на выезд непосредственно на пограничном пункте, где Вам вежливо откажут в пересечении границы и скажут «Всего доброго, до свидания».

Прежде чем собирать чемоданы и приобретать авиабилеты, удостоверьтесь, что путь открыт.

Напишите частному детективу и получите 100% достоверную информацию о наличии или отсутствии ограничений на выезд из страны.