Постановка на учёт в центре занятости влияет на досрочный выход на пенсию - узнайте, как получить льготный стаж 42 года для мужчин.

• г. Казань

Постановка на учёт в центре занятости включается в стаж для досрочного выхода на пенсию (льготный стаж 42 года для мужчин)?

Ответы на вопрос (1):

В стаж для досрочной пенсии ни постановка на учет, ни период получения пособия в службе занятости не учитывается.