Образец доверенности для поддержки инвалида 3 группы в получении пенсии во всех инстанциях

• г. Москва

Ищу образец доверенности (в простой письменной форме) для представления интересов инвалида 3 гр, связанных с оформлением пенсии, во всех инстанциях.

Ответы на вопрос (1):

Александр, к сожалению, обычную доверенность никто не примет.

Нотариус должен ее обязательно удостоверить, чтобы была также удостоверена и ваша личная подпись на самой доверенности.

И форма самой доверенности есть у любого нотариуса.

Присутствовать у нотариуса должен только тот, кто выдает доверенность.

Основание закона:

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 11.01.2023)