Как оспорить судебное решение, связанное с использованием моих персональных данных в деле об административном правонарушении с ошибками?

• г. Петрозаводск

Как оспорить судебное решение?

В деле об административном правонарушении фигурирует другой человек, но использовали мои персональный данные (к тому же присутствуют ошибки)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на постановление судьи.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки жалобы.