Не посещала занятия на 2 курсе и написала заявление на отчисление - буду ли платить за все дни учебы?

• г. Улан-Удэ

После окончания 1 курса не посещала ни одного занятия на 2 курсе. Сейчас написала заявление на отчисление, должна ли я заплатить за все эти дни? училась платно.

Ответы на вопрос (2):

Да, должны, занятия проводились, а то, что вы их не посещали, то это ваше право их посещать или нет.

Нет, не должны платить, только за период, когда услуга по факту была оказана.