Как подать заявление в суд, если администрация подала иск против ИП за задолженность по аренде, и дело ведет другой человек?

• г. Москва

На меня администрация подала в суд, за задолженность по оплате аренды, как ИП.

По генеральной доверенности дела вел другой человек, как мне подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (8):

Заявление в суд о чем?

На него иск?

Нужно его составить и подать, смотря о чем.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Согласуйте с представителем сначала, если он уволен - подавайте сами.

По какому поводу? Уточните.

Уважаемая Наталья

Пожалуйста проясните ваш вопрос. Немного не понятно о чем вы ходите подать заявление, какие у вас претензии к представителю и подали ли вы возражение на исковые требования по первоначальному иску.

Надо разбираться с этим судебным делом, изучать его материалы и писать возражения.

Здравствуйте!

Необходимо составить заявление, подписать его подать в суд.

Для развернутого ответа Вам необходимо уточнить - какое именно заявление Вы думаете подать.

Если "другой человек" не ведет больше Ваше дело, а вы хотите вести его самостоятельно, то изучайте материалы дела, отследите прежнюю правовую позицию, постройте свою линию защиты, представьте ее суду в виде возражения на иск и т.д.