Проблема с переводом алиментов - приставы не отправили деньги взыскателям, ссылаясь на проблемы с электронной подписью

• г. Сыктывкар

Плачу алименты, месяц назад был на больничном, фсс перечислил с больничного приставам удержанные деньги, но пристава взыскателям так и не отправили, ссылаясь на то что типо не работает электронная подпись. Что с этим делать? Ждать?

Один раз они уже перевели мои деньги другому человеку, как допустить такую ошибку, не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Здравствуйте! Это нарушения со стороны пристава. Если жалобы старшему судебному приставу не помогают, пишите жалобу в прокуратуру.

Жаловался, она сидит рядом в кабинете и говорит тоже самое, ждите.