Можно ли ставить перегородки в коридорах с печным отоплением по пожарной безопасности?

• г. Киров

Скажите пожалкйста, если в коридорах с печным отоплением по пожарной безопасности ничего нельзя ставить, то и перегородки там по пожарной безопасности также недопустимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по логике вещей да.

Перегородки ещё хуже. Можно уточнить это у пожарников, но ответ скорее всего будет отрицательный.