Учет в наркодиспансере и мед. справка для водительского удостоверения при попадении в анимацию в опьянении - возможны ли?

• г. Псков

Поставят ли на учет в наркодиспансере при попадении в аринимацию в опьянении. Дадут ли мед. справку для сдачи на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, поставят на диспансерный учет.

Справку для сдачи вод. удост. Или для трудоустройства можно у них запрашивать?