Взяли займ на чужую карту в Манимен - как сохранить свои деньги?

• г. Москва

Мошенники взяли займ в манимен на чужую карту, мне сказали что предоставят скидку на новый займ, никогда проблем с выплатами не было, брал не однократно на свою карту, а тут взяли и выдали 80 тыс на неизвестную карту, я сразу обратился в службу поддержки и заявление в полицию написал, скажите каковы шансы что с меня не будут требовать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вячеслав. Обращайтесь с исковым заявлением в суд о признании недействительным заключенного договора. (ст.431.1 ГК РФ). Банк по своей воле никогда не откажется от возможности взыскания данных денежных средств.