Трещины в коттедже - страховой случай или необходимость ремонта?

• г. Казань

Пошли трещины внутри и снаружи дома (коттеджа), дом может обрушиться, является ли это страховым случаем, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Перечень страховых случаев устанавливается договором страхования. Изучайте договор.

Добрый вечер Руслан. Нужно изучить ваш договор купли продажи, договор страхования есть, документы застойщика или кто у вас был, после этого смогу сказать как поступить в вашей ситуации. Для уточнения можете связаться, телефон указан в профиле.