Возможность предъявления исполнительного листа в филиале Сбербанка по месту нахождения взыскателя.

• г. Кемерово

Можно ли предъявить исполлист в филиал сбербанка не по месту нахождения счета должника (юрлицо), а по месту нахождения взыскателя (физлицо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, исполнительный лист можно предъявлять в любой филиал банка. Обязаны принять.