Вопрос о правомерности использования ежегодного отпуска после выхода из отпуска по уходу за ребенком

• г. Клинцы

Я служу в должности дознавателя МО МВД РФ. С 14 02.2011 года мне был выдан больничный лист по БИР. Но я находясь на больничном продолжала работать. С 25 марта 2011 года я ушла в ежегодный отпуск зат 2011 год. Находясь в отпуске 13 мая 2011 года у меня родилась дочь. Б/л по БИР мне был выдан по 08 08 2011 года. С 09.08.2011 года в ОК мне сказали написать рапорт на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Т.е. больничный мне не был продлен. Считается ли ежегодный отпуск за 2011 год мною использованный или я имею право не его использование по выходу из отпуска по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление считать отпуск неиспользованным в связи с отпуском по беременности и родам.