Как получить согласие отца на продажу долевого дома, если он не живет с нами уже много лет?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста. Мы проживаем в г. Братск. Продаем дом чтобы переехать в другой регион. Дом у нас долевой. На меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Ей 15. Нужно ли согласие отца на покупку дома. На продажу согласие есть. Он с нами не живет уже много лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На покупку не требуется согласие второго родителя.