Окна без мужа, деньги без выплат - как выжить в период мобилизации и многодетности

• г. Нижний Новгород

У меня забрали сына по мобилизации 25.10.23. Дома остались двое детей и жена в декрете. Деньги не платят четыре месяца. Жить не на что. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обратиться в данной ситуации. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Какая структура не выплачивает? Если Министерство обороны РФ,то в военную прокуратуру или в прокуратуру по месту жительства.

Получить официальную информацию о частичной мобилизации также можно с помощью горячей линии 122 и через ресурс правительства «Объясняем. РФ».

А зачем вы допустили то, что он пошел добровольно туда? Может его уже нет в живых или пропал без вести, поэтому и не платят. А вы что хотели - вы куда его отправили, на курорт, о чем думали?

Жалобу в военную прокуратуру пишите.